lusiya, 67 лет, Нью-Йорк
lusiya
30.09.12 02:02
Я живу как умею.
И не о чём не жалею.
Нахожу и теряю.
И с нуля начинаю.
Я бы вам рассказала.
Но меня не спросили.
Как порой предавали.
Даже те кто любили.
Только я не здавалась...
Сквозь обиды смеялась.
И чтобы там не случилось...
Я собой оставалась.
И не о чём не жалею.
Нахожу и теряю.
И с нуля начинаю.
Я бы вам рассказала.
Но меня не спросили.
Как порой предавали.
Даже те кто любили.
Только я не здавалась...
Сквозь обиды смеялась.
И чтобы там не случилось...
Я собой оставалась.