Александр, 34 года, Челябинск
Александр
14.03.11 15:48
Моя душа мой кокон.
Пустой изнутри.
Я смотрю из окон
Душных дней.
Да и ты посмотри&
Окружают нас столько людей,
Столько глупых изысканных судеб.
Убегай от меня поскорей.
Никто счастлив со мною не будет.
Моя душа это пустота,
Что меня поглотила.
Моя душа темнота.
Что свет солнца затмила.
Моя душа, моя темница.
Мой кокон и моя судьба.
Я должен в ней переродиться.
Об...
Александр
14.03.11 15:47
Александр
14.03.11 15:47
Никогда мне не понять
Связь картин перед глазами.
У них особенная стать,
Умытых горечи слезами.
В них нет меня.
В них меркнет свет.
Не для тебя
Тускнеет цвет.
Моя душа
Здесь страшный враг.
Он ждёт во тьме,
С ним всюду мрак.
И я живу в своих мирах,
Где сон и явь низвергли в прах.
Здесь нет любви и нет добра.
Есть только страх, здесь только мгла
Александр
14.03.11 15:46
Заполнив грудь свою пустотой,
Я влеку сквозь страдания ношу.
Мне кричали повсюду: «Постой!»
Но любимую боль я не брошу&
С трудом ноги свои волоча,
Я иду с крестом вечности в муки.
И о камни разбив сгоряча,
Я несу пострадавшие руки.
Хоть продлиться всё тысячи лет
Повторюсь пронесу я всю муку.
Обещал. Я дал жизни обет.
Я пройду, хоть иду я по кругу.
Александр
14.03.11 15:43
Открой глаза кругом темно.
Смотри с тоской в ночную даль,
Мне этот сон важней всего,
Но жить мне с этим нелегко&
Каждый раз перед сном
Зажигаю свечу.
Жизнь всегда «на потом».
Перед всеми молчу.
Ты увидишь во мне
Только холода мрак.
Я скрываюсь во тьме,
Но тебе я не враг.
Тусклый свет в темноте
Одиночества блик.
Я нуждаюсь в тебе:
Вот твой образ возник.
Он прозраче...