Светик, 55 лет, Мариуполь
Светик
30.12.12 19:28
Будет мягко ступать Зима...
Все равно ты мне будешь сниться —
Сон придумаю я сама...
Там во сне... пусть ты будешь Ветер...
Теплый-теплый... нежно опасный...
И - единственный на планете,
Самый лучший и самый прекрасный!
Поцелуешь своим дуновеньем
И обнимешь своим дыханьем...
И прошепчешь: «Давай согрею
очень б...
Светик
30.12.12 14:35
У меня один вопрос — ТЫ то не женатый!
Мне подарки не нужны... Поцелуем — лучше!
Вдруг в масштабах всей страны Стану я везучей!
Не с обложки я, ну что ж, Грудь зато без ваты!
Присмотрись и преумножь- Ты ж с утра поддатый!
Ладно, дедушка, шучу... Сердце прихватило?
Раздевайся, подлечу! И налью этила!
В общем, надо быть тебе Очень аккуратным...
Ты ж не зн...
Светик
30.12.12 14:18
Ниоткуда, но насовсем.
Новогоднее, то ли чудо,
То ли ворох больших проблем.
Я пришла к тебе и осталась,
То ли наглая, то ли нет...
Что я чувствую? Только радость
Мотыльков, что летят на свет.
Я пришла к тебе, чтобы выжить,
Не к кому-нибудь, а к тебе!
То ли скромно, то ли бесстыже...
Можем вместе ругать метель!
Можем вместе читать на окнах
Вс...
Светик
30.12.12 13:58
Через год или два. Может век,
Постучится к вам в дверь очень важный,
Очень нужный, родной человек.
Он не спросит кто ДО был и сколько,
С кем спала, с кем делила кровать.
Будет рядом всегда и не только.
Будет верить, а главное ждать.
Он не спросит про трудный характер,
И менять не посмеет уже,
Все в одном: муж, любовник приятель.
Будет ко...
Светик
30.12.12 13:44
Светик
30.12.12 13:42
Светик
30.12.12 13:38
Прогоняла и опять звала,
Сквозь туман в глазах так ясно видела,
Умирала, но тобой жила...
Я тебе не верила и верила,
Говорила правду и лгала,
Недоверчиво саму себя доверила,
Дорого - бесплатно продала...
Я тебя толкала с края пропасти,
И держала из последних сил,
То сама своей стеснялась робости,
То меня ты быть скромнее вдруг просил...
...
Светик
30.12.12 13:35
К мечтам разбитым, к глупой болтовне.
А так хотелось, правда, задержатся
И никуда не уходить, но указали мне.
Я уходила гордо, по-английски,
Когда нельзя было уже ничем спасти,
А потом боль глушила едким виски,
И водкой, хотя дамам и претит.
Да, уходила я вчера надменно,
И двери закрывала резко, величаво
А после, медленно, держась за угол стенки,
Светик
29.12.12 21:21
— Кто там?
— Любовь к вам в двери постучала.
— Кто-кто? Любовь?! Вали отсюда, ты меня достала!
— Но я приехала к тебе и вещи привезла,
Два чемодана, вон какие, еле донесла!
Пусти меня к себе, а завтра я уйду,
И обещаю я тебе, что больше не приду...
— А ты всё бьешь на жалость, девочка моя?
Ну ладно, заходи, но завтра чтоб ушла.
Любовь зашла и по привычке села на кровати.
Светик
29.12.12 12:15
| < 1 2 3 4 > |