Сайт знакомств

Natchen, 64 года, Ханты-Мансийск

Natchen
25.01.13 11:32
Как мне с другим ?..


Ну как сказать ?..


Так... плюшево...


Не бархатно... но всё же –не наждак...


Плетём старательно...


из будней кружево...


Но не плетутся праздники... никак...


Как будто сердце... снегом запорошено...


И ночь полярная... царит в груди...


Когда он шепчет мне:


"...моя хорошая..."


Мне хочется ответить: "...уходи..."


Но не отвечу... это сл...

комментарии (0)

Natchen
19.01.13 03:51
Самое большое препятствие — страх.


Самая большая ошибка — пасть духом.


Самый опасный человек — лжец.


Самое коварное чувство — ненависть.


Самый красивый подарок — простить.


Самая лучшая защита — улыбка.


Самая мощная сила — вера.

комментарии (0)

Natchen
18.01.13 12:52
16:54





Красивая женщина - это профессия.


И если она до сих пор не устроена,


ее осуждают и каждая версия


имеет своих безусловных сторонников.


Ей, с самого детства вскормленной не баснями,


остаться одною а, значит, бессильною,


намного страшнее, намного опаснее,


чем если б она не считалась красивою.


Пусть вдоволь листают романы прошедшие,


пусть бредят дурнушки заезжими принцами.


А в редкой профессии сказ...

комментарии (0)

Natchen
16.01.13 05:46
Каждая женщина-это волшебница,


просто, мы об этом забываем.


Каждая из нас может войти в комнату


и наполнить её светом.


Прикоснуться к человеку и сделать его краше.


А для этого нужно, просто, любить...


Любить и ещё раз Любить.

комментарии (0)

Natchen
16.01.13 05:42
Когда я увидела, на кого ты меня променял,





депрессию как рукой сняло!!!

комментарии (0)

Natchen
16.01.13 05:29
Высшее образование - не показатель ума,


дорогие подарки - не признак любви,


обещания и слова не всегда правдивы.


Ваш опыт, внимание и поступки по отношению к людям-


- вот что, по настоящему, ценно.

комментарии (0)

Natchen
16.01.13 05:06
Изрекать могут многие,


понимают - не все.

комментарии (0)

Natchen
16.01.13 04:16
Который раз хочу сказать я-


Любой из нас достоин счастья.


Другое дело,в чём оно


.Для каждого заключено.


Кому-то счастье-дом и тишина.


Кому-то музыка и чарочка вина.


Кому - борьба,вершины и преграды.


Кому-то почести,награды.


Мы очень разные,но мы в одном едины-


Кого-то любим мы,и кем-то мы любимы.


И мне,навряд ли,смогут возразить-


Нет выше счастья,чем уметь-


Любить!


Огромен долг наш разным людя...

комментарии (0)

Natchen
12.01.13 18:51
Люблю, когда муж с друзьями футбол смотрит! Всё отдаст, лишь бы я не мешала. Я за прошедший чемпионат Европы три раза гардероб поменял

комментарии (1)

Natchen
12.01.13 18:39
Мы все как карандаши .


Каждый рисует свою судьбу.


Кто-то ломается, кто-то тупит,


а кто-то затачивается и движется вперед.

комментарии (0)

< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 17 18 >

Знакомства

Анкеты