Natchen, 64 года, Ханты-Мансийск
Natchen
25.01.13 11:32
Как мне с другим ?..
Ну как сказать ?..
Так... плюшево...
Не бархатно... но всё же –не наждак...
Плетём старательно...
из будней кружево...
Но не плетутся праздники... никак...
Как будто сердце... снегом запорошено...
И ночь полярная... царит в груди...
Когда он шепчет мне:
"...моя хорошая..."
Мне хочется ответить: "...уходи..."
Но не отвечу... это сл...
Ну как сказать ?..
Так... плюшево...
Не бархатно... но всё же –не наждак...
Плетём старательно...
из будней кружево...
Но не плетутся праздники... никак...
Как будто сердце... снегом запорошено...
И ночь полярная... царит в груди...
Когда он шепчет мне:
"...моя хорошая..."
Мне хочется ответить: "...уходи..."
Но не отвечу... это сл...
Natchen
19.01.13 03:51
Самое большое препятствие — страх.
Самая большая ошибка — пасть духом.
Самый опасный человек — лжец.
Самое коварное чувство — ненависть.
Самый красивый подарок — простить.
Самая лучшая защита — улыбка.
Самая мощная сила — вера.
Самая большая ошибка — пасть духом.
Самый опасный человек — лжец.
Самое коварное чувство — ненависть.
Самый красивый подарок — простить.
Самая лучшая защита — улыбка.
Самая мощная сила — вера.
Natchen
18.01.13 12:52
16:54
Красивая женщина - это профессия.
И если она до сих пор не устроена,
ее осуждают и каждая версия
имеет своих безусловных сторонников.
Ей, с самого детства вскормленной не баснями,
остаться одною а, значит, бессильною,
намного страшнее, намного опаснее,
чем если б она не считалась красивою.
Пусть вдоволь листают романы прошедшие,
пусть бредят дурнушки заезжими принцами.
А в редкой профессии сказ...
Красивая женщина - это профессия.
И если она до сих пор не устроена,
ее осуждают и каждая версия
имеет своих безусловных сторонников.
Ей, с самого детства вскормленной не баснями,
остаться одною а, значит, бессильною,
намного страшнее, намного опаснее,
чем если б она не считалась красивою.
Пусть вдоволь листают романы прошедшие,
пусть бредят дурнушки заезжими принцами.
А в редкой профессии сказ...
Natchen
16.01.13 05:46
Каждая женщина-это волшебница,
просто, мы об этом забываем.
Каждая из нас может войти в комнату
и наполнить её светом.
Прикоснуться к человеку и сделать его краше.
А для этого нужно, просто, любить...
Любить и ещё раз Любить.
просто, мы об этом забываем.
Каждая из нас может войти в комнату
и наполнить её светом.
Прикоснуться к человеку и сделать его краше.
А для этого нужно, просто, любить...
Любить и ещё раз Любить.
Natchen
16.01.13 05:42
Когда я увидела, на кого ты меня променял,
депрессию как рукой сняло!!!
депрессию как рукой сняло!!!
Natchen
16.01.13 05:29
Высшее образование - не показатель ума,
дорогие подарки - не признак любви,
обещания и слова не всегда правдивы.
Ваш опыт, внимание и поступки по отношению к людям-
- вот что, по настоящему, ценно.
дорогие подарки - не признак любви,
обещания и слова не всегда правдивы.
Ваш опыт, внимание и поступки по отношению к людям-
- вот что, по настоящему, ценно.
Natchen
16.01.13 05:06
Natchen
16.01.13 04:16
Который раз хочу сказать я-
Любой из нас достоин счастья.
Другое дело,в чём оно
.Для каждого заключено.
Кому-то счастье-дом и тишина.
Кому-то музыка и чарочка вина.
Кому - борьба,вершины и преграды.
Кому-то почести,награды.
Мы очень разные,но мы в одном едины-
Кого-то любим мы,и кем-то мы любимы.
И мне,навряд ли,смогут возразить-
Нет выше счастья,чем уметь-
Любить!
Огромен долг наш разным людя...
Любой из нас достоин счастья.
Другое дело,в чём оно
.Для каждого заключено.
Кому-то счастье-дом и тишина.
Кому-то музыка и чарочка вина.
Кому - борьба,вершины и преграды.
Кому-то почести,награды.
Мы очень разные,но мы в одном едины-
Кого-то любим мы,и кем-то мы любимы.
И мне,навряд ли,смогут возразить-
Нет выше счастья,чем уметь-
Любить!
Огромен долг наш разным людя...
Natchen
12.01.13 18:51
Люблю, когда муж с друзьями футбол смотрит! Всё отдаст, лишь бы я не мешала. Я за прошедший чемпионат Европы три раза гардероб поменял
Natchen
12.01.13 18:39
Мы все как карандаши .
Каждый рисует свою судьбу.
Кто-то ломается, кто-то тупит,
а кто-то затачивается и движется вперед.
Каждый рисует свою судьбу.
Кто-то ломается, кто-то тупит,
а кто-то затачивается и движется вперед.
| < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 17 18 > |