Сайт знакомств

Natchen, 64 года, Ханты-Мансийск

Natchen
12.01.13 18:32
Я о тебе, кто мне всего дороже, боюсь писать стихи.


Вдруг, их прочтя, другой, меня достойней и моложе, тебя полюбит тоже не шутя.


Я о тебе, кто мне всего дороже, боюсь писать.


Вдруг кто-нибудь, любя, заговорит с другой, любимой тоже, словами, что нашел я для тебя.


Расул Гамзатов

комментарии (0)

Natchen
06.01.13 22:51
По руслу пересохшего ручья тащу свою печальную добычу – убитую любовь. Как непривычно – она теперь со мной. Была ничья.





Её оставил старый интендант на биваке среди другого хлама. Казалось бы, о чём жалеть? Не драма. Всего лишь вещь. Ей срок недолгий дан.





К тому же, не моя ведь. Не моя! Потрёпана, в потёртом переплёте. Такая не одна. Их много сотен.





Но каждая светила, как маяк! И напрочь обрывало леера. И паруса алели от натуги. И мачты выгибалис...

комментарии (0)

Natchen
05.01.13 10:18
О разговорчивости





Разговорчивость — женская слабость,


Без костей у женщин язык,


И страшнее болтливой бабы


Разве только… болтливый мужик!

комментарии (0)

Natchen
05.01.13 01:38
Судя по опухшим лицам людей на улице… и как следствие:


фингалы под глазами, разбитые носы и очередь за пивом — Госпожа Змея по восточному календарю в свои права еще не вступила…, а вот товарищ Зеленый Змий прочно закрепил свои лидерские позиции…)))

комментарии (2)

Natchen
03.01.13 01:29
В Новом Году 2013 каждому желаю:


во всём быть 1-ым,


всегда иметь 2-ую половинку,


никогда не быть 3-им лишним,


иметь свои 4 уголка,


чтобы всё в жизни было на 5,


иметь 6-ое чувство


и быть на 7-ом небе от счастья!!!

комментарии (0)

Natchen
18.10.12 01:12
Вопреки... Может, в этом упрямстве


Прикоснусь еще к милой щеке…


Может, хватит моих только пальцев,


Чтоб согреться, скользнув по руке…


Отпускаешь, а я не готова,


Мое тело – еще в тебе,


А душа узнает твой голос


Среди тысячи, что в толпе…


Вопреки – может, в этом упрямстве,


Расскажу в тишине еще раз,


Что дыханьем тебя не касаться


Не готова… Молю, не сейчас!

комментарии (0)

Natchen
06.06.12 05:29
Есть люди,


с которыми неискренней быть не получается...


.... при всём желании!!!


Эмоции выдают с головой.


И пускай говорят,


что надо владеть собой!...

комментарии (0)

Natchen
28.05.12 04:38
человек становится близким постепенно,а чужим-моментально...

комментарии (0)

Natchen
26.05.12 06:28
Говорит мужчина:





Женщины носят чулки и колготки,


И равнодушны к вопросам культуры.


Двадцать процентов из них - идиотки,


Тридцать процентов - набитые дуры.


Сорок процентов из них - психопатки,


В сумме нам это дает девяносто.


Десять процентов имеем в остатке,


Да и из этих-то выбрать непросто.





Ответ женщины:





Носят мужчины усы и бородки,


И обсуждают проблемы любые.


Д...

комментарии (1)

Natchen
21.05.12 03:55
Хватит с меня этой любви на расстоянии. Холодильник, ты переезжаешь в мою комнату.))

комментарии (1)

< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 17 18 >

Знакомства

Анкеты