Natchen, 64 года, Ханты-Мансийск
Natchen
12.01.13 18:32
Я о тебе, кто мне всего дороже, боюсь писать стихи.
Вдруг, их прочтя, другой, меня достойней и моложе, тебя полюбит тоже не шутя.
Я о тебе, кто мне всего дороже, боюсь писать.
Вдруг кто-нибудь, любя, заговорит с другой, любимой тоже, словами, что нашел я для тебя.
Расул Гамзатов
Вдруг, их прочтя, другой, меня достойней и моложе, тебя полюбит тоже не шутя.
Я о тебе, кто мне всего дороже, боюсь писать.
Вдруг кто-нибудь, любя, заговорит с другой, любимой тоже, словами, что нашел я для тебя.
Расул Гамзатов
Natchen
06.01.13 22:51
По руслу пересохшего ручья тащу свою печальную добычу – убитую любовь. Как непривычно – она теперь со мной. Была ничья.
Её оставил старый интендант на биваке среди другого хлама. Казалось бы, о чём жалеть? Не драма. Всего лишь вещь. Ей срок недолгий дан.
К тому же, не моя ведь. Не моя! Потрёпана, в потёртом переплёте. Такая не одна. Их много сотен.
Но каждая светила, как маяк! И напрочь обрывало леера. И паруса алели от натуги. И мачты выгибалис...
Её оставил старый интендант на биваке среди другого хлама. Казалось бы, о чём жалеть? Не драма. Всего лишь вещь. Ей срок недолгий дан.
К тому же, не моя ведь. Не моя! Потрёпана, в потёртом переплёте. Такая не одна. Их много сотен.
Но каждая светила, как маяк! И напрочь обрывало леера. И паруса алели от натуги. И мачты выгибалис...
Natchen
05.01.13 10:18
О разговорчивости
Разговорчивость — женская слабость,
Без костей у женщин язык,
И страшнее болтливой бабы
Разве только… болтливый мужик!
Разговорчивость — женская слабость,
Без костей у женщин язык,
И страшнее болтливой бабы
Разве только… болтливый мужик!
Natchen
05.01.13 01:38
Судя по опухшим лицам людей на улице… и как следствие:
фингалы под глазами, разбитые носы и очередь за пивом — Госпожа Змея по восточному календарю в свои права еще не вступила…, а вот товарищ Зеленый Змий прочно закрепил свои лидерские позиции…)))
фингалы под глазами, разбитые носы и очередь за пивом — Госпожа Змея по восточному календарю в свои права еще не вступила…, а вот товарищ Зеленый Змий прочно закрепил свои лидерские позиции…)))
Natchen
03.01.13 01:29
В Новом Году 2013 каждому желаю:
во всём быть 1-ым,
всегда иметь 2-ую половинку,
никогда не быть 3-им лишним,
иметь свои 4 уголка,
чтобы всё в жизни было на 5,
иметь 6-ое чувство
и быть на 7-ом небе от счастья!!!
во всём быть 1-ым,
всегда иметь 2-ую половинку,
никогда не быть 3-им лишним,
иметь свои 4 уголка,
чтобы всё в жизни было на 5,
иметь 6-ое чувство
и быть на 7-ом небе от счастья!!!
Natchen
18.10.12 01:12
Вопреки... Может, в этом упрямстве
Прикоснусь еще к милой щеке…
Может, хватит моих только пальцев,
Чтоб согреться, скользнув по руке…
Отпускаешь, а я не готова,
Мое тело – еще в тебе,
А душа узнает твой голос
Среди тысячи, что в толпе…
Вопреки – может, в этом упрямстве,
Расскажу в тишине еще раз,
Что дыханьем тебя не касаться
Не готова… Молю, не сейчас!
Прикоснусь еще к милой щеке…
Может, хватит моих только пальцев,
Чтоб согреться, скользнув по руке…
Отпускаешь, а я не готова,
Мое тело – еще в тебе,
А душа узнает твой голос
Среди тысячи, что в толпе…
Вопреки – может, в этом упрямстве,
Расскажу в тишине еще раз,
Что дыханьем тебя не касаться
Не готова… Молю, не сейчас!
Natchen
06.06.12 05:29
Есть люди,
с которыми неискренней быть не получается...
.... при всём желании!!!
Эмоции выдают с головой.
И пускай говорят,
что надо владеть собой!...
с которыми неискренней быть не получается...
.... при всём желании!!!
Эмоции выдают с головой.
И пускай говорят,
что надо владеть собой!...
Natchen
28.05.12 04:38
Natchen
26.05.12 06:28
Говорит мужчина:
Женщины носят чулки и колготки,
И равнодушны к вопросам культуры.
Двадцать процентов из них - идиотки,
Тридцать процентов - набитые дуры.
Сорок процентов из них - психопатки,
В сумме нам это дает девяносто.
Десять процентов имеем в остатке,
Да и из этих-то выбрать непросто.
Ответ женщины:
Носят мужчины усы и бородки,
И обсуждают проблемы любые.
Д...
Женщины носят чулки и колготки,
И равнодушны к вопросам культуры.
Двадцать процентов из них - идиотки,
Тридцать процентов - набитые дуры.
Сорок процентов из них - психопатки,
В сумме нам это дает девяносто.
Десять процентов имеем в остатке,
Да и из этих-то выбрать непросто.
Ответ женщины:
Носят мужчины усы и бородки,
И обсуждают проблемы любые.
Д...
Natchen
21.05.12 03:55
Хватит с меня этой любви на расстоянии. Холодильник, ты переезжаешь в мою комнату.))
| < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 17 18 > |