Сайт знакомств

Natchen, 64 года, Ханты-Мансийск

Natchen
16.02.12 15:18
Небо. Звёзды, словно вспышки,


Пробивают облака.


Тень седая серой мышью


Убегает от меня.





Свет от фар асфальт корёжит,


Кинолентой жизнь бежит.


Кто-то жить уже не может


Кто-то начинает жить.





Семь вопросов семь ответов,


Семь задач один ответ:


Где была - тебя там нету,


Где я буду - тоже нет.





Как же мне свести дороги,


Что бы там, в конце пути,


См...

комментарии (0)

Natchen
15.02.12 15:45
Мне нравится весною, что тепло,


Мне нравится зимой холодной вьюга,


Жалею лишь, что время то ушло,


И будем жить, как прежде, друг без друга.





С тех пор не раз черемуха цвела,


Немало было встреч и расставаний,


Но до сих пор тропинка мне мила,


Что подарила место тех свиданий.





Вернуть бы дни, ушедшие года,


Ту веточку черемухи душистой,


Чтоб были те же воздух и вода,


И взгляд твой робки...

комментарии (0)

Natchen
11.02.12 13:54
Мой дом открыт, я людям с детства верю,


Но если дом вам нравится иной,


То,уходя, не надо хлопать дверью-


Её легко прикройте за собой...

комментарии (0)

Natchen
06.02.12 11:43
Когда ты будешь ценить то, что у тебя есть,


а не жить в поиске идеалов,


тогда ты по-настоящему





станешь счастливым.

комментарии (0)

Natchen
03.02.12 04:00
Одна из проблем в том, что многие из нас не хотят дарить первыми,


мы даём только тогда, когда нам уже дали.


Мы всё время ждём пока кто-то сделает первый шаг.


И эта одна из причин, почему люди редко испытывают любовь, они ждут, когда их сначала полюбит кто нибудь другой.


Но это похоже на музыканта, который говорит: "Я буду играть музыку, только когда люди начнут танцевать"...


Мы не идём к другим из-за страха быть отвергнутыми.


Мы не го...

комментарии (0)

Natchen
02.02.12 09:38
Мелочиться не будем, друг,


И где надо, уступим место,


Ведь у нас – пограничность минут


И бескрайность живого сердца.





Ведь у нас – целый мир стеной.


Легкость перышка как профессия.


И опорой станет, как стрелой,


Точка тонкого равновесия.

комментарии (0)

Natchen
01.02.12 05:20
Над головой моей


Мерцают звезды.


Над каждым человеком


В мире есть


Какой-то свет,


Что очищает воздух,


Дает душе


Достоинство


И честь.


Он то горит,


То гаснет,


То мерцает…


Душа болит,


Но свет горит над ней!


И я увижу,


Даже умирая,


Над этим миром


Множество огней.


Они живут,


Порой зовут: «На помощь!»


Им для растопки

...

комментарии (0)

Natchen
31.01.12 13:43
Моросит, моросит,


Небо замутнённое.


И о чём-то болит


Сердце обожжённое.


На снегу, на снегу


Чёрные проталины,


В январе, в январе,


Как весною раннею.


Ветра резкий порыв


Прогудит и скроется,


Только сердце моё


Скоро ль успокоится?


Скоро ль будет зима


С белыми метелями,


Что укроет дома


Мягкими постелями?


Понастроит сугробы


И запутает след,

...

комментарии (0)

Natchen
28.01.12 13:22
"...и вдруг я увидел, что значу для другого человека


и что он счастлив только от того, что я рядом с ним".-


Такие слова сами по себе звучат очень просто,


но, когда вдумаешься в них, начинаешь понимать,


как это всё бесконечно важно...


Это может поднять бурю в душе человека


и совершенно преобразить его.


Это Любовь..., и всё-таки нечто другое.


Что-то такое, ради чего стоит жить...


Мужчина не может жить ради Л...

комментарии (1)

Natchen
26.01.12 05:51
'Если пред тобою великая цель,


а возможности твои ограничены, -


всё равно действуй;


ибо только через действие


могут возрасти твои возможности'


/Шри Ауробиндо/

комментарии (0)

< 1 2 ... 6 7 8 9 10 11 12 ... 17 18 >

Знакомства

Анкеты