Сайт знакомств

Natchen, 64 года, Ханты-Мансийск

Natchen
24.01.12 18:25
Родиться женщиной - невелика заслуга,


Куда важнее женщиною быть!


Не той, которая для лёгкого досуга,


А той, которую нельзя забыть!


Той самою, из "Чудного мгновенья",


Перед которой меркнут времена...


Она сама - любовь и вдохновенье,


Она сама и осень, и весна!


Её обидеть - грех неумолимый,


Душа её, как родничок без дна...


А если вдруг сорвётся с губ :"Любимый",


То не случайно,- клятва не нуж...

комментарии (0)

Natchen
24.01.12 17:48
Мне столик с видом на Мечту.


Эспрессо и фламбе с закатом.


Нет, больше ничего не надо.


Ах, да!


И на ладонь звезду.


И блюз с горчинкой шоколада!!

комментарии (0)

Natchen
24.01.12 06:04
Бесконечная верность - загадка, химера, нелепость?


Лотерейный билет, получивший «добро» у судьбы?


Захолустная сказка, что молью бессмысленной въелась


В этот будничный гомон, где пристани нет для мечты?





Каждый новый рассвет жмет виски неизбежностью утра,


Одиночество духа - в обертке из спаянных тел.


Серый сумрак домов этим вечером будет припудрен


Мишурой равнодушных огней. Ты опять не у дел.





Ты идешь по доро...

комментарии (0)

Natchen
24.01.12 03:58
В наше время не всегда получается выбирать:


кем быть


и с кем быть;


Но у нас всегда есть возможность


выбрать свое отношение


к сложившимся обстоятельствам.

комментарии (0)

Natchen
23.01.12 07:22
Давайте о любви... о крыльях, о полетах,


Что так прекрасен мир и, что любовь – не миф.


И губы пусть сломал сейчас в ухмылке кто–то,


Не дай ему Господь, уйти, не полюбив...





Не дай ему закрыть глаза и не увидеть,


Как золотит рассвет волос любимых прядь...


Как луч проказник вас стремится миру выдать,


Как день-разлучник вас у вас готов отнять.





Не дай ему уйти и не увидеть неба


И не понять совсем... до...

комментарии (1)

Natchen
18.01.12 03:43
Разум, однажды покинувший свои границы,


никогда не вернется в прежние

комментарии (0)

Natchen
17.01.12 04:46
Когда-нибудь...





Когда-нибудь, в такой же день,


В такой же ясный и погожий,


Сыщу в лесу знакомый пень,


Где редко встретится прохожий.


И календарь его колец


Предстанет книгою святою —


То держит за руку отец,


То дочка манит за собою.


На колокольнях вороньё


Не разгоняет звон к вечерней.


Ужилось с правдою враньё,


Знакомый сад похож на тернис...


Круги, разводы — всё страницы —...

комментарии (0)

Natchen
17.01.12 03:24
НИКОГДА-НИКОГДА НЕ ПЕРЕСТАЮ УЛЫБАТЬСЯ-


ДАЖЕ ТОГДА, КОГДА МНЕ ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ГРУСТНО...


И БОЛЬНО НА ДУШЕ.....





ТАМ ЗА ОБЛАКАМИ ЕСТЬ НЕБО И ЗВЁЗДЫ,


ЕСТЬ ЛУНА И СОЛНЦЕ!


ЕСТЬ МОЯ ЛЮБОВЬ

комментарии (0)

Natchen
16.01.12 09:41
Вот шуточки календаря!


Но он велит - мы исполняем:


За две недели января


Мы дважды Новый год встречаем.





Один - что правильный сейчас,


Как православный мир справляет.


Другой - что прежде был у нас,


С времен Петра до Николая.





Встречая Старый Новый год,


Мы счастливы, и пусть незримо,


Неслышно время пусть идет,


Не проходило б только мимо!





Чтоб мы, его поймав за хвост,


Хот...

комментарии (0)

Natchen
16.01.12 04:48
Мое первое имя - Хаос,


Мне порядок чужд и поныне,


Я не мало по свету скиталась,


Там не мало есть черченых линий,





От того я и стала Смерчем


(Это будет второе мне имя)


И венчали во тьме меня с смертью,


Вместо крови огонь в меня влили...





Я смотрела в упавшие звезды,


Я тюльпаны когда то любила,


А теперь там-сгоревшие сосны,


И их Пепел - мне третие имя...





Мне четвертое имя - Цини...

комментарии (0)

< 1 2 ... 7 8 9 10 11 12 13 ... 17 18 >

Знакомства

Анкеты