Natchen, 64 года, Ханты-Мансийск
Natchen
01.06.11 03:58
Мечтайте, люди добрые, мечтайте,
О самом милом, светлом и родном,
И в жизни никогда не забывайте
Прощать, и за добро платить добром.
Любите рано утром просыпаться,
Цените все, что жизнью вам дано,
И людям не ленитесь улыбаться,
Учитесь отдавать свое тепло.
Не будьте лживы, мелочны, сварливы,
Не покидайте в суете друзей.
Поверьте, все вернется с большей силой,
Все то, что вы отдали для людей.
Это не пр...
О самом милом, светлом и родном,
И в жизни никогда не забывайте
Прощать, и за добро платить добром.
Любите рано утром просыпаться,
Цените все, что жизнью вам дано,
И людям не ленитесь улыбаться,
Учитесь отдавать свое тепло.
Не будьте лживы, мелочны, сварливы,
Не покидайте в суете друзей.
Поверьте, все вернется с большей силой,
Все то, что вы отдали для людей.
Это не пр...
Natchen
30.05.11 14:52
Мне кажется: дождь -
это слёзы ушедшей любви,
Ничего не вернёшь,
и не вспомнишь, зови - не зови.
А над городом мгла,
Еле-еле горят фонари
Это мгла не смогла
Удержать приближенье зари.
И асфальт дочерна
Ототрёт дождевая вода
А вокруг тишина...
Я в такси полечу в никуда
И сойду где-то там,
Где когда-то девчушкой была...
А к утру из-за туч,
Солнце выйдет на свет
П...
это слёзы ушедшей любви,
Ничего не вернёшь,
и не вспомнишь, зови - не зови.
А над городом мгла,
Еле-еле горят фонари
Это мгла не смогла
Удержать приближенье зари.
И асфальт дочерна
Ототрёт дождевая вода
А вокруг тишина...
Я в такси полечу в никуда
И сойду где-то там,
Где когда-то девчушкой была...
А к утру из-за туч,
Солнце выйдет на свет
П...
Natchen
30.05.11 05:46
Чтобы жить полноценно, от нас требуется лишь одно правильное видение жизни.
Мы должны подходить к каждому новому дню с возвышенным сердцем.
Мы должны подходить к каждому новому дню с возвышенным сердцем.
Natchen
22.05.11 07:55
Зацвела сакура пышными цветами,
в дальней мне, японской стороне.
В розовом наряде, кружится с мечтами,
отражаясь, в неба синеве.
Запахом морочит, дни бегут и ночи...
И наряд за ветром улетит.
Только будут птицы, на ветвях резвится...
Вишня свою тайну, сохранит.
в дальней мне, японской стороне.
В розовом наряде, кружится с мечтами,
отражаясь, в неба синеве.
Запахом морочит, дни бегут и ночи...
И наряд за ветром улетит.
Только будут птицы, на ветвях резвится...
Вишня свою тайну, сохранит.
Natchen
12.05.11 11:24
Не обязательно быть лучше всех,
нужно быть лучше, чем ... неделю назад.
нужно быть лучше, чем ... неделю назад.
Natchen
30.04.11 13:59
Но умирает день, горя,
И отдаляется от жизни вечной.
Когда-б хоть день прошел беспечно,
Когда настанет та заря
Без дел, без жизни впопыхах,
В бездарно времени летящем,
Что называем настоящим,
Ленивой стрелкой на часах...
И отдаляется от жизни вечной.
Когда-б хоть день прошел беспечно,
Когда настанет та заря
Без дел, без жизни впопыхах,
В бездарно времени летящем,
Что называем настоящим,
Ленивой стрелкой на часах...
Natchen
30.04.11 12:29
Если Вы хотите, чтобы жизнь Вам улыбалась, - подарите ей сначала хорошее настроение!
| < 1 2 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > |