Сайт знакомств

Natchen, 64 года, Ханты-Мансийск

Natchen
27.11.11 02:35
Чтобы парить


не обязательно быть ангелом


и иметь крылья!


Главное, чтоб тебя окружали люди,


которые не дадут упасть!!!

комментарии (0)

Natchen
25.11.11 11:05
А ты знаешь, как в жизни бывает?


Кто-то верит, а кто-то – нет.


Кто-то всё на пути подбирает,


Кто-то ищет своё много лет...


А ещё – знаешь ты, как бывает?


Кто-то любит и просто ждёт,


Кто-то подло в любовь играет:


У него лишь холодный расчёт.


Ну, а ты? Что о людях ты знаешь?


Ведь других осуждать легко...


По одёжке, наверно, встречаешь?


Так снаружи мы все – не то…


Ты в глаза посмотри мне просто,

...

комментарии (0)

Natchen
25.11.11 06:54
Мы видим то, что лишь блестит


И тусклый свет мы видеть не хотим


Мы врем себе, друзьям своим


Но мы меняется, не хотим





И год за годом жизнь проходит зря


Душа уходит, покрыты золотом сердца


Вокруг лишь тени циников и лжи


И сердце ноет от тоски





Как больно жить средь мертвых душ


Где чувства страсть любовь и нежность


Все заменил нам проклятый метал


Ниспосланный на испытанием нам свыше



комментарии (1)

Natchen
24.11.11 09:20
Куда же мне идти, когда не видно цели





Gebet


Татьяна Вагнер


Перевод с немецкого





Куда летит душа в порыве устремлений?


Кто осветИт мне правду, что прячется вокруг?


Как много в мире лжи, фальшивых представлений....


Как в зеркале кривом всё отразится вдруг.





Вернуться бы туда, где сердце ждёт ответа.


С молитвой побродить в затерянных полях.


От маленькой свечи бывает много света,

...

комментарии (0)

Natchen
17.11.11 14:51
Первый снег идёт за окном,


Наконец-то пришёл долгожданный,


И искрится словно неон,


Он зимой в нашем крае желанный.





Снег прекраснее летних цветов,


Белой строгостью и серебром,


Он приходит от вечных снегов,


И ложится пушистым ковром.





Всё покроет своей белизной,


С ним и воздух прозрачно кристален,


Снег пленяет своей красотой,


И бывает немного печален.





И украсятся снегом леса,...

комментарии (0)

Natchen
16.11.11 12:22
Имей больше, чем показываешь.





Говори меньше, чем знаешь

комментарии (0)

Natchen
08.11.11 06:56
А ты искал меня из многих-


из чьих-то губ, из чьих-то рук...


Ты их любил, но ведь в итоге


сомкнулся до меня твой круг.


Я не виню за то, что раньше


меня средь многих не нашел.


Ты был любим и ты был счастлив.


Былое - жизнь твоя, не сон.


Нашёл меня! Но в настоящем


мы словно речки берега-


ласкает нас с тобою счастье,


но разделяет дней вода...

комментарии (4)

Natchen
05.11.11 04:55
Разлиты и смешаны краски...


Художница-Осень устала.


По улицам скользким и вязким


к сестрице-Зиме зашагала.


Назначена встреча на вторник-


(и ,знаешь, с побегом так схожа!)


Картин недописанных сборник


скрывает размытая лужа.


Вчерашняя киснет бумага,


в углу позабытые кисти...


Ах, Осень! Она бедолага


теряет последние мысли!


Нет больше цветных разукрашек.


вокруг только тёмные ляпы-


деревья...

комментарии (0)

Natchen
04.11.11 04:45
Босиком по уставшему сердцу,


заживляя от прошлого раны,


время снова позволит согреться


и любви так захочется рьяно.


Улетят все ненужные мысли,


и рассыпятся прахом обиды.


Счастье солнышком в небе зависнет


и растопит мешавшие глыбы.


Вновь захочется чувствовать, верить


и вкус губ ощутить твоих нежных,


вновь откроются в сердце все двери


и проснётся с улыбкой надежда...

комментарии (1)

Natchen
04.11.11 03:37
Забрызгал дождь сюжет вчерашний.


теперь наброски луж повсюду.


А лист зеленый и озябший


наивно верит ещё в чудо.


Ещё он помнит луч искрящий,


что по утрам играл шутливо.


И глубину небес манящих,


и ветра летнего приливы.


И он хранит кусочек лета


своей зеленою окраской.


Возможно, не хватило цвета


у Осени в волшебной краске?


А может Осень разглядела


в листочке маленьком надежду?


А потому не...

комментарии (0)

< 1 2 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 >

Знакомства

Анкеты